mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 433 Commode en placage d'acajou ouvrant à qu

Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, ressaut en partie haute, les montants à colonnes baguées. Dessus de marbre. XIXe siècle. 84 x 119 x 59 cm (placage insolé)

Estimation : 300 € / 400 €