mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 435 Commode en placage de noyer ouvrant à qu
Commode en placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants à colonne. XIXe siècle. H : 88.5, L : 130.5, l : 59 cm (fentes, petites restaurations)
Estimation :
300 € / 400 €