mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 437 Semainier en bois de placage à décor mar

Semainier en bois de placage à décor marqueté, bronze en chute sur les montants à décor de tête de bélier. Dessus de marbre blanc. Style Transition. 133 x 44 x 32.5 cm

Estimation : 150 € / 200 €