mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 440 Meuble d'appui en bois de placage et gar

Meuble d'appui en bois de placage et garniture de bronze doré à décor de palmettes, les montants à pilastres, les pieds en gaine. H : 110, L : 71, P : 37.5 cm (transformations)

Estimation : 80 € / 100 €