mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 445 Table en bois foncé sculpté et ajouré et

Table en bois foncé sculpté et ajouré et pierre blanche veinée de forme carrée, avec tablette d'entrejambe. Chine, XXe siècle. 79 x 64 x 64 cm

Estimation : 150 € / 200 €