mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 448 Paire de sellettes en bois foncé sculpté
Paire de sellettes en bois foncé sculpté et ajouré et pierre blanche veinée. Chine XXe siècle. H : 74 cm
Estimation :
150 € / 200 €