BELLE VENTE D'OBJETS D'ART
jeudi 10 avril 2014 à 11:00
Lot 350 Ecole Française fin XIXe "L'enfant et l'
Ecole Française fin XIXe "L'enfant et l'oiseau" litho gouachée 55x45
Estimation :
600 € / 800 €