BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 23 Bracelet en argent émaillé agrémenté de
Bracelet en argent émaillé agrémenté de Corail serti clos, travail Berbère début XXe H 6.5 cm, poids 120 grs
Estimation :
100 € / 150 €