BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 23 Bracelet en argent émaillé agrémenté de

Bracelet en argent émaillé agrémenté de Corail serti clos, travail Berbère début XXe H 6.5 cm, poids 120 grs

Estimation : 100 € / 150 €