BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 44 Chaine en métal doré, poinçon étranger (
Chaine en métal doré, poinçon étranger (à contrôler), poids brut : 4,9 g
Estimation :
10 € / 15 €