BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 54 Collier trois rangs en or jaune tissé, o
Collier trois rangs en or jaune tissé, orné d’un pendentif en or agrémenté d’un onyx et de demi-perles (manque deux demi-perles), poids brut 36.60 g
Estimation :
680 € / 700 €