BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 101 Deux pendentifs lapis lazuli (poinçons u

Deux pendentifs lapis lazuli (poinçons usés, à contrôler), poids brut les deux 4.25 g

Estimation : 60 € / 80 €