BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 112 Pendentif en or gris serti d'un diamant

Pendentif en or gris serti d'un diamant de forme poire de 0.68carat légèrement teinté manque sur la base une griffe accidentée

Estimation : 500 € / 600 €