BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 169 Sujet en biscuit "Jeune femme à la mando
Sujet en biscuit "Jeune femme à la mandoline" non signé H 47 cm (accident au bras droite) époque fin XIXe
Estimation :
100 € / 120 €