BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 189 Importante coupe polylobée en grès émail
Importante coupe polylobée en grès émaillé par Clément MASSIER (1845-1917) marquée sur la coupe et sur le pied "Clément Massier Golfe Juan". Diamètre 66 cm, Hauteur 83 cm accident à un pied griffe
Estimation :
2 500 € / 3 000 €