BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 195 Deux assiettes en porcelaine et vase pol

Deux assiettes en porcelaine et vase polychrome, complétés de deux assiettes en faïence de l'Est, deux tasses et plat creux, le tout époque XIXe

Estimation : 80 € / 100 €