BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 199 Jardinière ovale en porcelaine blanche e
Jardinière ovale en porcelaine blanche et or, époque XIXe (accident au pied)
Estimation :
80 € / 100 €