BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 260 Important couple d'Empereur et Impératri
Important couple d'Empereur et Impératrice à cheval en ivoire sculpté et plaquettes, Chine début XXe 41x27x9 (petits accidents)
Estimation :
1 500 € / 2 000 €