BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 290 Glace encadrement doré (redoré) à décor

Glace encadrement doré (redoré) à décor de gerbes de blé, époque fin XVIIIe, hauteur 98 cm environ (accidents)

Estimation : 100 € / 120 €