BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 303 P.Rossal "gardienne de mouton devant la
P.Rossal "gardienne de mouton devant la mer" aquarelle sbd 31x23 (rousseurs)
Estimation :
30 € / 40 €