BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 359 Photos encadrées rehaussées miniatures e

Photos encadrées rehaussées miniatures et petit miroir en bois sculpté rechampi or (lots 166 à 169, manque le lots 168)

Estimation : 60 € / 80 €