BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 373 Huile sur toile époque début XIXe "Portr
Huile sur toile époque début XIXe "Portrait de femme de profil" 29x27
Estimation :
80 € / 100 €