BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 389 Table piétement doré façon bambou, plate
Table piétement doré façon bambou, plateau garni d'un drap brodé à fond noir et décor polychrome, époque XIXe
Estimation :
180 € / 200 €