BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 408 Canapé laqué blanc style Louis XV, époqu
Canapé laqué blanc style Louis XV, époque 1900 (accidents)
Estimation :
60 € / 80 €