BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 411 Chiffonnier en acajou et placage, cinq t
Chiffonnier en acajou et placage, cinq tiroirs, époque XIXe (plateau rapporté)
Estimation :
150 € / 200 €