BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 415 Vitrine en bois doré et sculpté à décor
Vitrine en bois doré et sculpté à décor de mascaron rayonnant, fin XVIIIe
Estimation :