BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 426 Commode en acajou et placage fin époque

Commode en acajou et placage fin époque Empire, plateau marbre (rapporté et non adapté)

Estimation : 300 € / 350 €