BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 426 Commode en acajou et placage fin époque
Commode en acajou et placage fin époque Empire, plateau marbre (rapporté et non adapté)
Estimation :
300 € / 350 €