BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 428 Bonnetière rustique en chêne mouluré et
Bonnetière rustique en chêne mouluré et sculpté, datée "Gourves 1780", pentures cuivre, époque fin XVIIIe
Estimation :
400 € / 500 €