BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00

Lot 428 Bonnetière rustique en chêne mouluré et

Bonnetière rustique en chêne mouluré et sculpté, datée "Gourves 1780", pentures cuivre, époque fin XVIIIe

Estimation : 400 € / 500 €