Lot 53 Paire de vases bouquetières en porcelain
Paire de vases bouquetières en porcelaine or et polychrome à décor aux chinois et singerie, H : 20 cm, Epoque début XIXe (accident sur l’un)
Estimation :
à partir de 300 €