Lot 236 Lot comprenant un petit bougeoir à main,

Lot comprenant un petit bougeoir à main, un sujet en biscuit accidenté, deux supports de lampe, un petit socle en bois doré, petit bois sculpté et doré à décor de roses, 2 pieds en fonte et un plateau en métal argenté