Lot 284 Ecole Française Epoque fin XIXe, Travail
Ecole Française Epoque fin XIXe, Travail Naïf, « Gardiens de vaches près de la rivière », Huile sur toile, 42x54 (accidents)
Estimation :
à partir de 200 €