Lot 284 Ecole Française Epoque fin XIXe, Travail

Ecole Française Epoque fin XIXe, Travail Naïf, « Gardiens de vaches près de la rivière », Huile sur toile, 42x54 (accidents)

Estimation : à partir de 200 €