Lot 327 Ecole Espagnole XVIIIe, « Jeune femme, l

Ecole Espagnole XVIIIe, « Jeune femme, les mains jointes », Huile sur toile signée Lopez datée milieu gauche 1714 (accidents) 38x32

Estimation : à partir de 200 €