Lot 344 D’après Henri REGNAULT, Fin XIXe début X

D’après Henri REGNAULT, Fin XIXe début XXe, « Portrait de la Comtesse de Barela », Huile sur panneau (fort accident au panneau) 30x24,5

Estimation : à partir de 150 €