Lot 393 Table de salon tripode à décor marqueté

Table de salon tripode à décor marqueté d’un cerf, avec tablette d’entrejambe. Signée J.GUTH. H : 74, L : 49 cm (fentes et légers soulèvements)

Estimation : 600 € / 800 €