BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 14 Sujet en porcelaine polychrome représent
Sujet en porcelaine polychrome représentant une servante Saxe XIXe (accident à un doigt)
Estimation :
80 € / 100 €