BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 18 Grande coupe en porcelaine polychrome dé
Grande coupe en porcelaine polychrome décor en ronde bosse de quatre personnages et fleurs XIXe (accidents)
Estimation :
100 € / 150 €