BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 56 Jatte festonnée à décor d'un panier fleu
Jatte festonnée à décor d'un panier fleuri en camaïeu de bleu dans l'esprit de Rouen, HenRiot Quimper, égrenures.
Estimation :
40 € / 60 €