BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00

Lot 56 Jatte festonnée à décor d'un panier fleu

Jatte festonnée à décor d'un panier fleuri en camaïeu de bleu dans l'esprit de Rouen, HenRiot Quimper, égrenures.

Estimation : 40 € / 60 €