BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 62 Bougeoir à décor d'hermines et de fleurs
Bougeoir à décor d'hermines et de fleurs de lys, PB, manufacture Porquier-Beau, restauration.
Estimation :
60 € / 80 €