BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 63 Vase boule à deux anses à décor de norma
Vase boule à deux anses à décor de normand, monogramme d'André Galland, au verso Villers sur Mer, HenRiot.
Estimation :
60 € / 80 €