BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 68 Rare plat HB 1ere marque signé Darnal dé
Rare plat HB 1ere marque signé Darnal décor d'un dragon sur fond bleu Diam:33cm égrenure au dos
Estimation :
1 000 € / 1 500 €