BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 69 Terrine couverte et présentoir en faïenc
Terrine couverte et présentoir en faïence polychrome à décor rouennais aux oiseaux et à la corne tronquée. Attribuée à Porquier, non signée (accidents)
Estimation :