BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 71 Jatte, décor en camaïeu de bleu dans le
Jatte, décor en camaïeu de bleu dans le goût de Delft, HenRiot Quimper, usures d'émail et fêle.
Estimation :
30 € / 40 €