BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 78 Coupe sur pied à décor vermiculé, au ver
Coupe sur pied à décor vermiculé, au verso "La tarte de Blache Flour n° 6 Quillivic", sur une étiquette ancienne "6 épreuves exposition Quillivic chez Mme Saluden 1946", fêle de cuisson.
Estimation :
150 € / 200 €