BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 86 Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de P
Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de Pont Aven" plâtre polychrome signé hauteur 27cm
Estimation :
600 € / 800 €