BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 115 Pendule en bronze doré décor d'une femme
Pendule en bronze doré décor d'une femme assise tenant une grappe de raisin époque Romantique 1840/1850 H:34cm
Estimation :
400 € / 600 €