BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 116 Pendule en bronze doré et bronze patiné
Pendule en bronze doré et bronze patiné décor d'un personnage médiéval à la lecture époque Romantique 1840/1850 H:40cm
Estimation :
300 € / 400 €