BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 136 Vitrail polychrome formant pare feu à dé
Vitrail polychrome formant pare feu à décor floral (petits accidents)
Estimation :
80 € / 100 €