BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 138 Christ enfant (élément de Vierge à l'enf
Christ enfant (élément de Vierge à l'enfant) en bois sculpté polychrome XVIIIe
Estimation :
100 € / 150 €