BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 139 Console d'applique en bois sculpté doré
Console d'applique en bois sculpté doré à décor feuillagé
Estimation :
30 € / 50 €