BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 142 Paire de lampes en porcelaine de Bayeux
Paire de lampes en porcelaine de Bayeux à fond bleu décor floral polychrome en réserve époque fin XIXe H:45cm
Estimation :