BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 175 Statuette en bois sculpté polychrome et
Statuette en bois sculpté polychrome et or représentant un cavalier. Travail de la Chine, époque XVIIIe Hauteur 30 cm
Estimation :
150 € / 160 €